Результаты 2020

Porsche Sport Challenge 2020

Первый этап состоялся 28 июня на автодроме Moscow Raceway

    Гонка 1   Гонка 2     
Ст№ФамилияИмяКлассМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБСМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБССумма классСумма АБС
22КашинИлья«991 GT3»22097125884515
23СиверВладислав«991 GT3»125883161154113
12ПарневМихаил«991 GT3»3161152201063611
9СултановМурад«Группа 7»125316+2+4125125+25049
55ИбрагимовРенат«Группа 7»220413искиск2013
5КоомансЯн«Группа 7»н/кн/кн/кн/к00
27ЛарионовВиталий«CAYMAN CUP»1255111256105021
10ГадецкийНиколай«CAYMAN CUP»220610220794019
3МецкерЕвгений«CAYMAN CUP»н/кн/кн/кн/к00
16ГузаировАйдар«CAYMAN CUP»н/кн/кн/кн/к00
4ДрагуновВладимир«GT4 CUP»1251252203164541
17ФедотовАндрей«GT4 CUP»2202201252204540
8КуликовЕвгений«GT4 CUP»316793164133222
18КремлевАндрей«GT4 CUP»413106511982414
14СтоляровСергей«GT4 CUP»н/кн/к4135111311
7ЗахаревскийКонстантин«GT4 CUP»н/кн/кн/кн/к00

Второй этап состоялся 2 августа на автодроме Moscow Raceway

 

    Гонка 1   Гонка 2     
Ст№ФамилияИмяКлассМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБСМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБССумма классСумма АБС
55ИбрагимовРенат«Группа 7»1251311251275058
17ФедотовАндрей«GT4 CUP»1252203164134133
5КоомансЯн«Группа 7»2203162205114027
14СтоляровСергей«GT4 CUP»2204132203164029
4ДрагуновВладимир«GT4 CUP»3165111252204131
8КуликовЕвгений«GT4 CUP»4136104136102620
27ЛарионовВиталий«CAYMAN CUP»12579125795018
23СиверВладислав«991 GT3»12588125975015
18КремлевАндрей«GT4 CUP»51197511882215
22КашинИлья«991 GT3»2201062201064012
12ПарневМихаил«991 GT3»3161153161153210
19СычевВадим«CAYMAN CUP»220124220124408

Третий этап состоялся 29 августа на автодроме Kazan Ring

    Гонка 1   Гонка 2     
Ст№ФамилияИмяКлассМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБСМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБССумма классСумма АБС
55ИбрагимовРенат«Группа 7»1251311251275058
4ДрагуновВладимир«GT4 CUP»1252201255115031
5КоомансЯн«Группа 7»2204133163163629
26ПлужновСергей«Группа 7»316882202203628
17ФедотовАндрей«GT4 CUP»316511DQ04131624
14СтоляровСергей«GT4 CUP»2203164131063322
8КуликовЕвгений«GT4 CUP»4136102206103320
23СиверВладислав«991 GT3»12579125795018
18КремлевАндрей«GT4 CUP»51197316882715
19СычевВадим«CAYMAN CUP»DNF0DNF012597257
7ЗахаревскийКонстантин«GT4 CUP»610106DNS0DNS0106

Четвертый этап состоялся 12 сентября на автодроме “Игора Драйв”

    Гонка 1   Гонка 2     
Ст№ФамилияИмяКлассМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБСМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБССумма классСумма АБС
14СтоляровСергей«GT4 CUP»125220220220+24542
5КоомансЯн«Группа 7»1251251254135038
4ДрагуновВладимир«GT4 CUP»316791251254134
55ИбрагимовРенат«Группа 7»220316+2+42206104032
27ЛарионовВиталий«CAYMAN CUP»125413125885021
17ФедотовАндрей«GT4 CUP»5111243163162720
10ГадецкийНиколай«CAYMAN CUP»220610220974017
18КремлевАндрей«GT4 CUP»2205116101063017
8КуликовЕвгений«GT4 CUP»4131154135112616
22КашинИлья«991 GT3»125881251155013
23СиверВладислав«991 GT3»220972201244011
28ЗарецкийДмитрий«GT4 CUP»DNC0DNC051179119
12ПарневМихаил«991 GT3»316106316133329

Пятый этап состоялся 10 октября на автодроме “Moscow Raceway”

    Гонка 1   Гонка 2     
Ст№ФамилияИмяКлассМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБСМесто в классеОчки в классеМесто в АБСОчки в АБССумма классСумма АБС
9СултановМурад«Группа 7»125125+2125125+25054
55ИбрагимовРенат«Группа 7»2202202202204040
4ДрагуновВладимир«GT4 CUP»220413+41253164533
14СтоляровСергей«GT4 CUP»125316413793825
8КуликовЕвгений«GT4 CUP»4136102205113321
17ФедотовАндрей«GT4 CUP»3165113166103221
5КоомансЯн«Группа 7»3161333164133216
22КашинИлья«CAYMAN CUP»12588125885016
18КремлевАндрей«GT4 CUP»51179511972216
23СиверВладислав«991 GT3»125971251065013
12ПарневМихаил«991 GT3»2161062201153611
19СычевВадим«CAYMAN CUP»220115220124409
25ПономаревАндрей«991 GT3»316124316133327
26ПлужновСергей«Группа 7»DNC0DNC0DNC0DNC000
          
МестоСт№ФамилияИмяI этапII этапIII этапIV этапV этапСумма
«GT4 CUP»
14ДрагуновВладимир45(41)504145181
214СтоляровСергей(13)40334538156
337ФедотовАндрей4541(16)2732145
48КуликовЕвгений32(26)332633124
518КремлевАндрей24(22)273022103
628ЗарецкийДмитрий1111
77ЗахаревскийКонстантин001010
«CAYMAN CUP»
127ЛарионовВиталий505050150
219СычевВадим-402540105
310ГадецкийНиколай404080
422КашинИлья5050
53МецкерЕвгений00
616ГузаировАйдар00
«991 GT3»
123СиверВладислав(41)50504050190
212ПарневМихаил36323236136
322КашинИлья454050135
425ПономаревАндрей3232
«Группа 7»
155ИбрагимовРенат(20)50504040180
25КоомансЯн0405032122
39СултановМурад50-50100
426ПлужновСергей19019
МестоСт№ФамилияИмяI этапII этапIII этапIV этапV этапСумма
155ИбрагимовРенат(13)58583240188
24ДрагуновВладимир41(31)313433139
337ФедотовАндрей403324(20)21118
514СтоляровСергей(11)29224225118
45КоомансЯн027293816110
69СултановМурад49-54103
78КуликовЕвгений222020(16)2183
818КремлевАндрей(14)1515171663
927ЛарионовВиталий21182160
1023СиверВладислав131518(11)1359
1122КашинИлья1512131656
1212ПарневМихаил111091141
1310ГадецкийНиколай191736
1426 ПлужновСергей28028
1519СычевВадим87924
1628ЗарецкийДмитрий99
1725ПономаревАндрей77
187ЗахаревскийКонстантин0066
1916ГузаировАйдар00
203МецкерЕвгений00

 

Командный зачет

         
МестоНазвание командыСоставI этапII этапIII этапIV этапV этапИтого
1Sportcar CenterВ. Ларионов, В. Сивер34333213112
2Porsche Center Rublevsky - "Львовичи"М. Парнев, И. Кашин2622222797

Porsche Club Cup 2020

Первый этап состоялся 28 июня на автодроме Moscow Raceway

МестоФамилияИмяАвтомобильМощностьВремя кругаОчки на этапе
Classic A
1КосьминДмитрий911 (930) Carrera2202:20.86710
2СпиридоновАлександр911 (930) Carrera2202:30.9498
Sport A
1ЗайцевАндрейCayman(981) S3252:01.38610
2СуриковСергейCayman(987) R3302:03.6028
3ПлехановВикторBoxster(981) 3152:05.3196
4МешковВладимирBoxster(981) S3152:06.3395
5ДудкаАндрейCayman(987) S3132:10.0154
6БарсенковДмитрийCayman(987) 2442:17.1133
Sport B
1ИевлевСергейCayman(981) GT43851:57.93310
2ЗдоровыйКонстантин718 Cayman S3501:58.7338
3ЦарфинИгорь718 Cayman S3502:00.9566
Super Sport A
1МалеванныйАнтон911(991.2) S4201:59.48610
2АрсеновСвятослав911(991.2) S4001:59.6058
3СалимсаковДенис911(991.2) GTS4502:01.3346
4НекрасовЕвгений911(991.1) S4002:02.4455
5БударинДмитрий911(997.1) GT34152:02.7804
6ВинопалАлександр911(991.2) 4S4202:03.1853
7МенчицАнтон911(991.2) 4S4202:04.2682
8ЖижинЕвгений911(991.1) 4S4002:06.6521
9ЗенцевЕвгений911(997.1) GT34152:09.5190
Super Sport B
1ГуревичВладимир911(991.2) GT35001:55.97810
2КапитуловОлег911(991.2) GT35001:56.9848
3ФоминыхАлександр911(997.1) Turbo4802:08.2156
4ОлиговАдам911(996) Turbo5002:19.4615

Второй этап состоялся 2 августа на автодроме Moscow Raceway

МестоФамилияИмяАвтомобильМощностьКППВремя кругаОчки на этапе
Classic A
СпиридоновАлександр911 (930) Carrera221МКПП2:21.22510
«Sport A»
1ЗахаровАлександрCayman (981) S325PDK2:01.81410
2СуриковСергейCayman (987) R330PDK2:03.5228
3МешковВладимирBoxster (981) S315PDK2:04.9196
4ИсаджанянКаренCayman (981) S325PDK2:05.2515
5ДудкаАндрейCayman (987) S320PDK2:08.4964
«Sport B»
1ИевлевСергейCayman (981) GT4385МКПП1:57.27810
2ФадеевАлексей718 Cayman S350PDK1:58.3398
3ЗдоровыйКонстантин718 Cayman S350PDK1:59.5916
4ЦарфинИгорь718 Cayman S350PDK2:00.5905
5ПлехановВикторCayman GTS365PDK2:01.7134
6ИвановАлексей718 Cayman GTS365PDK2:02.9493
7ЩичкоИван911 (997) S385PDK2:07.4562
«Super Sport A»
1МалеванныйАнтон911(991.2) S420PDK1:57.27410
2СалимсаковДенис911 (991.2) GTS450PDK2:00.5038
3МенчицАнтон911 (991.2) 4S420PDK2:01.8136
4КозловДенис911 (991.2) 4S420PDK2:03.4315
5ЯкушевДмитрий911 (991.2) S420PDK2:05.8454
6СилаевНикита911 (991.1) S400PDK2:06.4213
7ДокучаевАлександр911 (991.1) S400PDK2:15.9332
«Super Sport B»
1ГуревичВладимир911 (991.2) GT3500PDK1:55.68510
2ФоминыхАлександр911 (997.1) Turbo480Tiptronic2:08.5868
Группа 7
1ЕлисеевДмитрий911 (997) Turbo7002:04.92010

Третий этап состоялся 29 августа на автодроме Kazan Ring

МестоФамилияИмяАвтомобильМощностьКППВремя кругаОчки на этапе
«Sport A»
1ДудкаАндрейCayman (987) S320PDK1:42.96210
2ПетуховАлександрCayman (981) 275PDK1:49.3558
«Sport B»
1ЗдоровыйКонстантин718 Cayman S350PDK1:34.04710
2ЦарфинИгорь718 Cayman S350PDK1:34.6188
«Super Sport A»
1ЦымбалюкДмитрий911 (991.2) GTS450PDK1:43.15610
«Super Sport B»
1ЗарубинАлександр911 (991.1) GT3RS500PDK1:30.21210
2ГуревичВладимир911 (991.2) GT3500PDK1:30.8868
3МещеряковВадим911 (997) GT2612МКПП1:31.9536
4СеребрянскийОлег911 (991.1) GT3RS500PDK1:35.0175

Четвертый этап состоялся 12 сентября на автодроме “Игора Драйв”

МестоФамилияИмяАвтомобильМощностьКППВремя кругаОчки на этапе
«Classic A»
1БабеевАлексей911(993) Carrera272Tiptronic2:06.05210
2СпиридоновАлександр911 (930) Carrera220МКПП2:08.3648
«Sport A»
1СуриковСергейCayman(987) R330PDK1:53.71510
2ИсаджанянКаренCayman(981) S325PDK1:54.6388
3ДудкаАндрейCayman (987) S320PDK1:57.8026
4КоробейниковСтаниславBoxster (987)245АКПП2:24.7545
«Sport B»
1ЗдоровыйКонстантин718 Cayman S350PDK1:48.47810
2ЦарфинИгорь718 Cayman S350PDK1:49.9538
3СухенкоАлексей718 Boxster S350PDK1:53.8086
«Super Sport A»
1ЮрченкоМакар718 Cayman GT4420МКПП1:47.01710
2ПерегудовСергей911(991.1) S400PDK1:50.3598
3МенчицАнтон911(991.2) 4S450PDK1:50.8246
4ЕвневичНиколай911(997.1) GT3RS415МКПП1:54.2145
5ТюринМихаил911 (911) GTS430PDK1:54.3084
«Super Sport B»
1ЗарубинАлександр911 (991.1) GT3RS500PDK1:43.26110
2ГуревичВладимир911 (991.2) GT3500PDK1:44.6968
3КапитуловОлег911(991.2) GT3500PDK1:46.1216
4КуренбинИван911(997.1) Turbo cabrio480Tiptronic1:53.1765

Пятый этап состоялся 10 октября на автодроме “Moscow Raceway”

МестоФамилияИмяАвтомобильМощностьКППВремя кругаОчки на этапе
«Classic A»
1СпиридоновАлександр911 (930) Carrera220МКПП2:19.32110
2БабеевАлексей911 (993) Carrera272Tiptronic2:19.9708
3ПерегудовСергей911 (964) S250МКПП2:21.4446
4ГаджиевРоман944150МКПП2:40.2365
5Tigerbox924125МКПП2:47.9544
«Classic B»
1СолнцевРоман944200МКПП2:23.95310
«Sport A»
1ЗахаровАлександрCayman (981) S325PDK2:00.63810
2ЗайцевАндрейCayman (981) S325PDK2:01.2138
3СуриковСергейCayman (987) R330PDK2:03.1786
4ПлехановВикторBoxster (981) S315PDK2:05.1305
5ДудкаАндрейCayman (987) S320PDK2:08.8564
6СолововДмитрийCayman (987) R330PDK2:14.1383
«Sport B»
1ФадеевАлексей718 CaymanS350PDK1:59.29910
2ЦарфинИгорь718 CaymanS349PDK2:01.4798
3ФилимоновКонстантин718 CaymanS350МКПП2:02.9026
4БеляевАртем911 (997.1) S355Tiptronic2:08.4435
«Super Sport A»
1МалеванныйАнтон911 (991.2) S420PDK1:58.13410
2СалимсаковДенис911 (991.2) 4GTS450PDK1:58.7038
3МенчицАнтон911 (991.2) 4S450PDK1:59.9396
4НеркасовЕвгений911 (991.1) S400PDK2:01.3125
5ШадринВладимир911 (991.2) GTS450PDK2:03.7484
6ДокучаевАлександр911 (991.1) S400PDK2:10.5303
7ВольновАлександр911 (992) S450PDK2:23.8552
«Super Sport B»
1КапитуловОлег911 (991.2) GT3500PDK1:56.58210
«Группа 7B»
1БударинДмитрий911 (997.1) GT3Cup400МКПП1:50.47210
2ГадецкийНиколай911 (997.1) GT3Cup415МКПП1:51.3698

Положение пилотов в Porsche Club Cup

МестоФамилияИмяI этапII этапIII этапIV этапV этапИтог
Classic A
1СпиридоновАлександр81081036
2БабеевАлексей10818
3КосьминДмитрий1010
4ПерегудовСергей66
5ГаджиевРоман55
6TIGERBOX44
Classic B
1СолнцевРоман1010
Sport A
1СуриковСергей8810632
2ДудкаАндрей(4)4106424
3ЗахаровАлександр101020
4ЗайцевАндрей10818
5ИсаджанянКарен5813
6ПлехановВиктор6511
7МешковВладимир5611
8ПетуховАлександр88
9КоробейниковСтанислав55
10БарсенковДмитрий33
11СолововДмитрий33
Sport B
1ЗдоровыйКонстантин86101034
2ЦарфинИгорь6(5)88830
3ИевлевСергей101020
4ФадеевАлексей81018
5СухенкоАлексей66
6ФилимоновКонстантин66
7БеляевАртем55
8ПлехановВиктор44
9ИвановАлексей33
10ЩичкоИван22
Super Sport A
1МалеванныйАнтон10101030
2СалимсаковДенис68822
3МенчицАнтон266620
4ЦимбалюкДмитрий1010
5ЮрченкоМакар1010
6НекрасовЕвгений5510
7АрсеновСвятослав88
8ПерегудовСергей88
9КозловДенис55
10ЕвневичНиколай55
11ДокучаевАлександр235
12БударинДмитрий44
13ЯкушевДмитрий44
14ТюринМихаил44
15 ШадринВладимир44
16ВинопалАлександр33
17СилаевНикита33
18ВольновАлександр22
19ЖижинЕвгений11
20ЗенцевЕвгений00
Super Sport B
1ГуревичВладимир10108836
2КапитуловОлег861024
3ЗарубинАлександр101020
4ФоминыхАлександр6814
5МещеряковВадим66
6ОлиговАдам55
7КуренбинИван55
Группа 7
1ЕлисеевДмитрий1010
2БударинДмитрий1010
3ГадецкийНиколай88

Porsche Driving Trophy 2020

Первый этап состоялся 28 июня на автодроме Moscow Raceway

МестоФамилияИмяЗаезд 1Заезд 2ЛучшееОчки на этапе
1ШокаревАлександр19071042104210
2НикитинМихаил4421136513658
3ПетуховАлександр165516556
4КозловДенис5786180718075
5ЕстинРоман41591001341594
6ИльичевКирилл42501253342503
7ПерекрестовМаксим9308458845882
8ЛевинЛеонид477447741
9ВдовинРоман485548550
10ШамнеАлександр542054200
11УстиновВиталий6222581458140
12СолововДмитрий609960990
13БалаянАлександр12753127530
14ФоминыхАлександр1743046197174300
15ШепелеваЯна3660019306193060
16ПетровВалентин-0

Второй этап состоялся 2 августа на автодроме Moscow Raceway

МестоФамилияИмя Заезд 1Заезд 2ЛучшееОчки на этапе
1ПетуховАлександр12143877121410
2НикитинМихаил23082459023088
3КозловДенис2908250025006
4ФилимоновКонстантин3465256825685
5ПерекрестовМаксим4097802540974
6ШамнеАлександр11715491049103
7ПетровВалентин93001924093002
8СолововДмитрий11286112861
9ЛевинЛеонид11163612258122580
10ЧунаевИлья2597922548225480

Третий этап состоялся 12 сентября на автодроме “Игора Драйв”

МестоФамилияИмя Заезд 1Заезд 2ЛучшееОчки на этапе
1ПерекрестовМаксим54841590159010
2ПетуховАлександр2492246024608
3НикитинМихаил2488442124886
4ШамнеАлександр4901319331935
5ГориловскаяЕкатерина5699483548354
6ОсиповАлександр17161691469143
7ШокаревАлександрDNC0

Четвертый этап состоялся 10 октября на автодроме “Moscow Raceway”

МестоФамилияИмя Заезд 1Заезд 2ЛучшееОчки на этапе
1НикитинМихаил47391157115710
2ПетровВалентин9686137413748
3ПерекрестовМаксим3000147814786
4ПетуховАлександр2273159715975
5ФилимоновКонстантин10370338233824
6ЛевинЛеонид6017339033903
7ТокуновВладимир9671475947592
8СолововДмитрий14100519651961
9БеляевАртем17129847484740
10КозловДенис1241311168111680

Положение пилотов в Porsche Driving Trophy

МестоФамилияИмяI этапII этапIII этапIV этапИтог
1НикитинМихаил8861032
2ПетуховАлександр6108529
3ПерекрестовМаксим2410622
4КозловДенис56011
5ШокаревАлександр10010
6ПетровВалентин02810
7ФилимоновКонстантин549
8ШамнеАлександр0358
9ЕстинРоман44
10ГориловскаяЕкатерина44
11ЛевинЛеонид1034
12ИльичевКирилл33
13ОсиповАлександр33
14ТокуновВладимир22
15СолововДмитрий0112
16ВдовинРоман00
16УстиновВиталий00
16БалаянАлександр00
16ФоминыхАлександр00
16ШепелеваЯна00
16Чунаев Илья00
16БеляевАртем00