Результаты

Porsche Sport Challenge 2018

Первый этап состоялся 20 мая на автодроме Moscow Raceway

МестоФамилияИмяСт№АвтомобильОчки
991 GT3 4.0
1ПигаевМихаил7911(991) GT310
2ГорбуноваСветлана16911(991) GT38
3ЩетковАнатолий11911(991) GT36
SPORT
1СкрябинАлександр8911(997) S10
Группа 7
1СултановМурад15Cayman GT4 Clubsport10

Второй этап состоялся 16 июня на автодроме NRing

МестоФамилияИмяСт№АвтомобильОчки
991 GT3 4.0
1СивыйВладислав4911(991) GT310
2ПигаевМихаил7911(991) GT38
3ГорбуноваСветлана16911(991) GT36
SPORT
1СкрябинАлександр8911(997) S10
Группа 7
1НемкинАнтон18911 (997) GT3 Cup10

Третий этап состоялся  8 июля на автодроме Moscow Raceway.

Официальный  спонсор мероприятия  Порше Центр Москва

 

 

 

 

МестоФамилияИмяСт№АвтомобильОчки
991 GT3 4.0
1ГорбуноваСветлана16911(991) GT310
SPORT
1СкрябинАлександр8911(997) S10
2ЛарионовВиталий27Cayman GT48

Этап состоялся 8 сентября на автодроме «Kazan Ring Canyon»

МестоФамилияИмяСт№АвтомобильОчки
991 GT3 4.0
1СивыйВладислав4911(991) GT310
2ПигаевМихаил7911(991) GT38
3ДрагуновВладимир91911(991) GT3 RS6
4ГорбуноваСветлана16911(991) GT35
SPORT
1СкрябинАлександр8911(997) S10

Этап состоялся 7 октября на автодроме «Moscow Raceway»

Официальный  спонсор мероприятия  Порше Центр Таганка

МестоФамилияИмяСт№АвтомобильОчки
991 GT3 4.0
1ГорбуноваСветлана16911(991) GT310
911 GT3
1ЛарионовВиталий22911(991) GT310
2СиверВладислав23911(991) GT38
SPORT
1СкрябинАлександр8911(997) S10
2КосьминДмитрий40Cayman GT48
Группа 7
1ДрагуновВладимир91911(991) GT3 RS10
2БудовскийКирилл20Cayman S8
МестоФамилияИмя1 этап2 этап3 этап4 этап5 этапИтог
991 GT3 4.0
1ГорбуноваСветлана861051039
2ПигаевМихаил108826
3СивыйВладислав101020
4ЩетковАнатолий66
5ДрагуновВладимир66
991 GT3
1ЛарионовВиталий1010
2СиверВладислав88
SPORT
1СкрябинАлександр1010101040
2ЛарионовВиталий88
3КосьминДмитрий88
Группа 7
1СултановМурад1010
2НемкинАнтон1010
3ДрагуновВладимир1010
4БудовскийКирилл88

Porsche Club Cup 2018

Первый этап состоялся 20 мая на автодроме Moscow Raceway

МестоСт№ФамилияИмяВремяОчки на этапеАвтомобильМощностьШины  
Classic A
192ШокаревАлександр02:14.60110911(964) Carrera250
Classic B
155ЭжаевЗаур02:10.68010911(993) Turbo408Michelin Pilot Super Sport
238ДрогинАлександр02:12.8868911 (930) Turbo330Kumho
Sport A
137CoomansJan01:57.80810Cayman GTS340Pirelli P-Zero
253ФедотовАндрей02:02.9668718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
340Захаревский Константин 02:02.9736718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
456ЯрохноДмитрий 02:03.1255Cayman S320Hankook RS-3
539ЗайцевАндрей 02:03.2814Cayman S325Pirelli P-Zero
634СуриковСергей02:03.6303Cayman R330Michelin Pilot Sport Cup
752Онищенко Юрий 02:03.9802Cayman S325Michelin Pilot Sport
842Исаджанян Карен02:04.1811Cayman S325Michelin Pilot Sport Cup
Super Sport A
131АрсеновСвятослав01:57.46610911(991) S420Michelin Pilot Sport Cup
269ЩербакАнатолий01:59.4088911(991) GTSMichelin Pilot Sport Cup
354Черевань Владимир02:04.0886911(991) S400Michelin Pilot Super Sport
432БездетныйДмитрий02:07.7045911(991) GTS430Michelin Pilot Super Sport
Super Sport B
147ЛещинскийПавел01:54.04510911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
291ДрагуновВладимир01:54.0938911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
311ЩетковАнатолий01:54.1646911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
436ГончаровАндрей01:55.5175911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
516ГорбуноваСветлана02:01.6154911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
Группа 7
133БогомоловДмитрий02:00.52010911(991) S400Toyo Proxes
Зачет 991 GT3
147ЛещинскийПавел01:54.04510911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
236ГончаровАндрей01:55.5178911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup

Второй этап состоялся 16 июня на автодроме NRing

МестоСт№ФамилияИмяВремяОчки на этапеАвтомобильМощностьШины
Classic B
160ЭжаевЗаур1:35.49410911(993) Turbo408Michelin Pilot Sport
Sport A
177ЩетковАнатолий1:27.56110718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
245ИевлевСергей1:28.7188Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
361CoomansJan1:28.7426Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
444ЗахаревскийКонстантин1:30.3065718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
555ФедотовАндрей1:31.0954718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
640ЗайцевАндрей1:31.5053Cayman S325Michelin Pilot Sport Cup
765МатаевЕвгений1:32.2242Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
857СуриковСергей1:32.9221Cayman R330Michelin Pilot Sport Cup
Super Sport A
135БабушкинМихаил1:29.52010911(991) S420Pirelli P Zero
251КозловАнтон1:29.5368911(991) 4S420Michelin Pilot Sport 4 S
364КрыловАлександр1:29.8956911 (991) S400Michelin Pilot Sport Cup
462НикитушкинЕвгений1:30.1575911(991) 4S400Michelin Pilot Sport Cup
Super Sport B
163ДударевДмитрий1:25.02910911 (991) Turbo S560Michelin Pilot Sport Cup
291Драгунов Владимир 1:25.2908911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
352Лещинский Павел 1:25.4706911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
44СивыйВладислав1:25.5065911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
539ГончаровАндрей1:26.9444911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
616ГорбуноваСветлана 1:27.9253911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
Зачет 991 GT3
152ЛещинскийПавел1:25.47010911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
239ГончаровАндрей1:26.9448911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup

Третий этап состоялся  8 июля на автодроме Moscow Raceway.

Официальный  спонсор мероприятия  Порше Центр Москва

МестоСт№ФамилияИмяВремяОчки на этапеАвтомобильМощностьШины
Classic A
134ЕстинРоман2:15.94410911(993) 4272Michelin Pilot Sport 4
Classic B
146Эжаев Заур2:08.28410911(993) Turbo408Michelin Pilot Sport Cup
Sport A
138КоомансЯн1:58.50910Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
245ФедотовАндрей2:01.6778718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
341МатаевЕвгений2:03.0576Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
443СуриковСергей2:05.1025Cayman R330Michelin Pilot Sport Cup
Super Sport A
131АрсеновСвятослав1:58.50610911(991) S420Michelin Pilot Sport Cup
232ПерегудовСергей2:02.9618911(991) S430Michelin Pilot Sport Cup
342БездетныйДмитрий2:09.1736911(991) GTS430Michelin Pilot Super Sport
Super Sport B
191Драгунов Владимир 1:55.06610911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
240ЛещинскийПавел1:55.4278911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
333ГончаровАндрей1:56.8756911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
416ГорбуноваСветлана 1:57.7345911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
539КремлевАндрей2:01.1184911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
Зачет 991 GT3
140ЛещинскийПавел1:55.42710911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
233ГончаровАндрей1:56.8758911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup

Четвертый этап состоялся 28 июля на автодроме «Смоленское кольцо»

МестоСт№ФамилияИмяВремяОчки на этапеАвтомобильМощностьШины
Sport A
177ЩетковАнатолий1:40.62410718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
26ИевлевСергей1:41.9828Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
329ФедотовАндрей1:43.2266718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
422МатаевЕвгений1:43.6735Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
Super Sport A
12АрсеновСвятослав1:39.68610911(991) S420Michelin Pilot Sport Cup
228ПетуховАлександр1:58.1018911(991) S420Michelin Pilot Sport Cup
Super Sport B
14СивыйВладислав1:36.65810911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
291Драгунов Владимир 1:37.1338911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
316ГорбуноваСветлана 1:40.0886911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup

Этап состоялся 8 сентября на автодроме «Kazan Ring Canyon»

МестоСт№ФамилияИмяВремяОчки на этапеАвтомобильМощностьШины
Classic B
190Эжаев Заур1:41.14310911(993) Turbo408Michelin Pilot Sport Cup
Sport A
177ЩетковАнатолий1:33.55710718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
249КоомансЯн1:33.9638Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
356ФедотовАндрей1:35.8156718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
455СуриковСергей1:38.3215Cayman R330Michelin Pilot Sport Cup
Sport B
172ГороховАлексей1:44.38010
Super Sport A
135АрсеновСвятослав1:32.84310911(991) S420Michelin Pilot Sport Cup
236БабушкинМихаил1:33.2428911(991) S420Michelin Pilot Sport Cup
347КозловАнтон1:34.2906911(991) S420Michelin Pilot Super Sport
453НикитушкинЕвгений1:37.7535911(991) S400Michelin Pilot Super Sport
Super Sport B
14СивыйВладислав1:29.56810911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
291Драгунов Владимир 1:29.7358911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
388ЛещинскийПавел1:30.2656911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
437ГончаровАндрей1:30.7285911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
516ГорбуноваСветлана 1:31.0524911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
651КремлевАндрей1:34.0373911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
Зачет 991 GT3
140ЛещинскийПавел1:30.26510911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
233ГончаровАндрей1:30.7288911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup

Этап состоялся 7 октября на автодроме «Moscow Raceway»

Официальный  спонсор мероприятия  Порше Центр Таганка

МестоСт№ФамилияИмяВремяОчки на этапеАвтомобильМощностьШины
Classic B
150ЭжаевЗаур2:06.00510911(993) Turbo408Michelin Pilot Sport Cup
Sport A
139КоомансЯн1:58.19410Cayman GTS340Michelin Pilot Sport Cup
277ЩетковАнатолий 2:00.4698718 Boxster S349Michelin Pilot Sport Cup
348ФедотовАндрей2:03.1736718 Boxster S349Pirelli Pzero
438Исаджанян Карен2:03.9605Cayman S325
566СуриковСергей2:04.5884Cayman R330Michelin Pilot Sport Cup
669ОрещенкоДмитрий2:05.9713Cayman GTS340
736ЗахаревскийКонстантин2:06.0212718 Boxster S349Pirelli P Zero
Sport B
140КосьминДмитрий2:00.73610Cayman GT4385Michelin PSC/PSS
243КуликовЕвгений2:02.2188911(991) Carrera370Michelin Pilot Sport Cup
345МаксимчукДмитрий2:05.7956911(997) 4S385Michelin Pilot Sport Cup
Super Sport A
171СпиридоновАлександр2:02.83110911(991) 4S400Michelin Pilot Sport Cup
247УмаровИден2:09.0438911(991) 4S400Hankook s1 evo
Super Sport B
191Драгунов Владимир 1:55.20010911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
284ЛещинскийПавел1:55.5608911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
332ГончаровАндрей1:56.2526911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
437ИбрагимовРенат1:56.5345911(991) GT3RS500Michelin PSC/PSS
523СиверВладислав1:57.6154911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
616ГорбуноваСветлана 1:57.6363911(991) GT3500Michelin Pilot Sport Cup
741КремлевАндрей2:02.8372911(991) GT3RS500Michelin Pilot Sport Cup
Зачет 991 GT3
184ЛещинскийПавел1:55.56010911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
232ГончаровАндрей1:56.2528911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup
323СиверВладислав1:57.6156911(991) GT3475Michelin Pilot Sport Cup

Положение пилотов в чемпионате Porsche Club Cup

МестоФамилияИмя1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этапИтог
Classic A
1ШокаревАлександр1010
2ЕстинРоман1010
Classic B
1ЭжаевЗаур101010101050
2ДрогинАлександр88
Sport A
1КоомансЯн1061081044
2ЩетковАнатолий101010838
3ФедотовАндрей84866638
4СуриковСергей3155418
5ИевлевСергей8816
6Захаревский Константин 65213
7МатвеевЕвгений26513
8ЗайцевАндрей 437
9Исаджанян Карен156
10ЯрохноДмитрий 55
11Онищенко Юрий 22
12ОрещенкоДмитрий3
Sport B
1ГороховАлексей1010
2КосьминДмитрий1010
3КуликовЕвгений88
4МаксимчукДмитрий66
Super Sport A
1АрсеновСвятослав1010101040
2БабушкинМихаил10818
3КозловАнтон8614
4БездетныйДмитрий5611
5СпиридоновАлександр1010
6НикитушкинЕвгений5510
7ЩербакАнатолий88
8ПерегудовСергей88
9ПетуховАлександр88
10УмаровИден88
11Черевань Владимир66
12КрыловАлександр66
Super Sport B
1ДрагуновВладимир8810881052
2ЛещинскийПавел10686838
3ГончаровАндрей5465626
4СивыйВладислав5101025
5ГорбуноваСветлана43564325
6ДударевДмитрий1010
7КремлевАндрей4329
8ЩетковАнатолий66
9ИбрагимовРенат55
10СиверВладислав44
Группа 7
1БогомоловДмитрий1010
Зачет 991 GT3
1ЛещинскийПавел101010101050
2ГончаровАндрей8888840
3СиверВладислав66

Porsche Driving Trophy 2018

Первый этап состоялся 20 мая на автодроме Moscow Raceway

МестоФамилияИмяЗаезд 1Заезд 2Заезд 3Лучший результатОчки на этапе
1СалогаевСергей5691489187948910
2ЧернисСемен80577275137413748
3Щербак Анатолий90564804308330836
4РодионовМаксим52355908419741975
5КосьминДмитрий179694748423242324
6ТокуновВладимир528814990658052883
7ШурыгинДмитрий223307452627462742
8СолодковАлексей39087DNC13542135421
9СеменоваНаталья399062925920359203590
10ПетуховАлександрDNC---0

Второй этап состоялся 16 июня на автодроме NRing

МестоФамилияИмяЗаезд 1Заезд 2Заезд 3Заезд 4Лучший результатОчки на этапе
1ПолтановАлексей1.8451.9061.0881.0885
2ТокуновВладимир2.9242.0272.7682.5092.0274

Третий этап состоялся  8 июля на автодроме Moscow Raceway.

Официальный  спонсор мероприятия  Порше Центр Москва

МестоФамилияИмяЗаезд 1Заезд 2Заезд 3Заезд 4Лучший результатОчки на этапе
1ЛещинскийПавел4273084504342710
2СалогаевСергей1849145352039285208
3ПерегудовСергей248361749739736
4ПетуховАлександр233151444376157515755
5ЧернисСемен198738135858358019874

Четвертый этап состоялся 28 июля на автодроме «Смоленское кольцо»

МестоФамилияИмяЗаезд 1Заезд 2Заезд 3Заезд 4Заезд 5ЛучшееОчки
1МатаевЕвгений0.5395.1882.410.53910
2ДрагуновВладимир0.8160.6921.5260.6928
3ЩетковАнатолий1.0062.8121.0066
4ПетуховАлександр18.6321.3663.9671.0384.3941.0385
5ФедотовАндрей2.1161.7551.3991.3994
6АресеновСвятослав1.764DNC9.0641.7643
7ГорбуноваСветлана2.0873.9982.0872
8СивыйВладиславDNCDNC0
9ИевлевСергейDNCDNC0

Пятый этап состоялся 8 сентября на автодроме «Kazan Ring Canyon»

МестоФамилияИмяЗаезд 1Заезд 2Заезд 3Заезд 4ЛучшееОчки
1ПетуховАлександр17.6172.641.7735.1161.7735
2СуриковСергей3.5492.7152.3142.2072.2074
3ГареевИльдар5.77526.0916.17411.5775.7753
4ФедотовАндрей30.44330.4432

Третий этап состоялся  7 октября на автодроме Moscow Raceway.

Официальный  спонсор мероприятия  Порше Центр Таганка

МестоФамилияИмяЗаезд 1Заезд 2Заезд 3Заезд 4ЛучшееОчки
1СалогаевСергей89393978779787789310
2ПетуховАлександрDNC19542990157815788
3ФилимоновКонстантин21071001720616551621076
4ШокаревАлександр354726563659DNC26565
5КумунджиевДмитрийDNC1200811373274627464
6ТокуновВладимир533333452985417729853
7СуриковСергей450130728019549230722
8ЧудиновСергейDNC700554046348634861
9БездетныйДмитрий1277934690443636153615
10ЭжаевЗаур541492945414
11КоноваловКонстантинDNC6537920756255625
12БушминАлександрDNC8307643658755875
13ЕстинРоманDNC66931894073486693
14ТолмачевАлексейDNC722418035106867224
15ТеракянЛукьян8078DNC217968078
16БирюковАндрей180028532DNC8532
17СеменоваНаталья92292695824093148549229
18ПетровВалентинDNC1050710507
19ГогаДмитрий1190111901
20ГаджиевРоманDNC1271212363DNC12363
21СолнцевРоманDNCDNC164432806916443
22МироновСергейDNC2039620396
23НикулинМаксим331564770533156
24БудовскийКириллDNCDNC
МестоФамилияИмя1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этапИтог
1СалогаевСергей1081028
2ПетуховАлександр0555823
3ЧернисСемен8412
4ТокуновВладимир35311
5ЛещинскийПавел1010
6МатаевЕвгений1010
7ДрагуновВладимир88
8Щербак Анатолий66
9ПерегудовСергей66
10ЩетковАнатолий66
11ФедотовАндрей426
12СуриковСергей426
13ФилимоновКонстантин66
14РодионовМаксим55
15ШокаревАлександр55
16КосьминДмитрий44
17ПолтановАлексей44
18КумунджиевДмитрий44
19АрсеновСвятослав33
20ГареевИльдар33
21ШурыгинДмитрий22
22ГорбуноваСветлана22
23СолодковАлексей11
24ЧудиновСергей11
25СеменоваНаталья000
26БездетныйДмитрий00
27ЭжаевЗаур00
28КоноваловКонстантин00
29БушминАлександр00
30ЕстинРоман00
31ТолмачевАлексей00
32ТеракянЛукьян00
33БирюковАндрей00
34ПетровВалентин00
35ГогаДмитрий00
36ГаджиевРоман00
37СолнцевРоман00
38МироновСергей00
39НикулинМаксим00
40БудовскийКирилл00